Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

MURATEC - ведущая японская компания по производству оборудования для раскроя листового металла

                              Motorum-2044EZ

MURATEC - ведущая японская компания по производству оборудования для раскроя листового металла, впервые в истории пробивных прессов ввела в 1994 г. новую концепцию в технологии привода ползуна, включающую коленно-рычажный механизм, приводимый в движение асинхронным сервоприводом. Обработка листового металла с использованием высокоскоростной, экономичной, повышенной точности, надежной и простой в управлении установке без использования гидропривода позволяет достичь эффективной и качественной обработки листового металла. При этом значительно уменьшается негативное воздействие на окружающую среду.

НАДЕЖНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ, ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
В конструкции пресса, разработанной на базе концепции равномерного распределения нагрузки, использована открытая С-образная рама, сваренная из мощных стальных листов. С-образная конструкция обеспечивает свободный трехсторонний подход, как к прессу, так и обрабатываемой детали. В результате оператор обладает достаточно свободным пространством для загрузки заготовок и выгрузки деталей (проводимых вручную или автоматически). Высокая стабильность и устойчивость пресса, подкрепленная рациональным усилением конструкции, снижают до минимума погрешности в процессе обработки.

НИЗКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ
В прессах серии MOTORUM сервопривод ползуна потребляет энергию только в процессе пробивки отверстий, что резко снижает текущие расходы.
Револьверные координатно-пробивные прессы серии MOTORUM обходятся без цикла разогрева перед началом работы, что обеспечивает сокращение времени подготовки к работе.
Отсутствие гидростанции на координатно-пробивных прессах серии MOTORUM позволяет избавиться от забот по обслуживанию гидравлической системы - смены масла, проблем разогрева (перегрева) гидравлического масла в процессе работы, влияющих на точность получаемых изделий.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Координатно-пробивные прессы серии MOTORUM позволяют выполнять как стандартную пробивку в металле (круглую, квадратную, прямоугольную, овальную), так и при установке дополнительного оснащения производить операции формовки деталей - нанесение ребер жесткости, изготовление жалюзи, пуклевок, отгибок и т.д., выполнять нарезание резьбы.

Возврат к списку

Коммерческое предложение