Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

семинар

06 дек 2011


    29 ноября  2011  года в центральном  офисе компании "СИГМА-ВЕНТ"   прошел  семинар  на тему "Широкий ассортимент оборудования компании "Сигма-Вент" и ее техническое применение", который  так ожидали многие из наших клиентов.

    

     Перед представителями    торговых  и строительных организаций выступил технический директор компании Валерий Казанцев , который рассказал об изменениях в Российском  законодательстве  и правилах, связанных со вступлением в действие  закона РФ от 22.07.2008г. № 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях  пожарной безопасности" и связанных с этими изменениями  требований  к продукции противопожарного назначения. Валерий  рассказал о многих производственных инновациях, которые использует в своем производстве компания. По желанию присутствующих были особенно подчеркнуты конкурентные преимущества продукции "Сигма-Вент", ее высокие качественные характеристики и проверенная временем надежность.
     Уникальную классификацию  противопожарных клапанов  (клапаны  нормально закрытые, клапаны нормально открытые, клапаны двойного действия, клапаны дымоудаления, морозостойкий  клапан) представила участникам семинара ведущий специалист по работе с проектными организациями  Марина Карденас-Вальин. Схему  даже зарисовали многие из присутствующих, предполагая использовать в дальнейшей работе.   Очень оживила дискуссию демонстрация  образцов продукции, которая вызвала шквал вопросов  о технических характеристиках и об использовании новых технологий.


     Обмен мнений оказался профессионально полезен и участникам и докладчикам. Для некоторых стало новостью, что компания "Сигма-Вент" производит также вентиляторы общепромышленного назначения, шумоглушители и вентиляционные клапаны   В конце семинара наши партнеры получили возможность  посетить производство компании, которое находится на двух производственных площадках. Экскурсия впечатлила  наших партнеров, общие высказывания  всех участников сошлись в том, что подобные мероприятия представляют практический интерес, стимулируют заказчиков к использованию новых технологий  и методов работы  в будущих проектах, а также отлично налаживают взаимосвязь  между компанией "Сигма-Вент" и ее партнерами.
      В данный момент разрабатывается программа проведения ряда семинаров и конференций, как обзорных так и тематических, на 2012 год. Мы ждем Ваших пожеланий и  вопросов!

Возврат к списку


Коммерческое предложение