Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

Компания СИГМА-ВЕНТ на выставке «МИР КЛИМАТА-2012»

26 мар 2012
12-15 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 8-я Международная специализированная выставка "Мир Климата-2012". Заметное место на главной отраслевой выставочной экспозиции, как всегда,  заняла компания "Сигма-Вент",  представившая свою продукцию на стильном  и оригинальном стенде.

n1.jpg n2.jpg

Уже с первого дня стенд компании  "Сигма-Вент" вызывал большой интерес. Посетители  смогли не только увидеть обновленный ассортимент, но изучить его особенности, а также получить подробную техническую информацию от сотрудников компании. Многие клиенты специально приехали на "Мир климата" ради ознакомления с новинками "Сигма-Вент" и встречи с менеджерами компании.

n3.jpg n4.jpg n5.jpg

Выставка в этом году знаменательна еще и тем, что компания приняла решение отметить своих самых надежных партнеров. Руководство компании - генеральный директор Ешуков Юрий Анатольевич, технический директор Казанцев Валерий Павлович  и директор департамента продаж Бородина Вера Васильевна - в праздничной и позитивной обстановке наградили " Дипломом лучшему клиенту " самых лучших  за взаимовыгодное сотрудничество и совместное развитие бизнеса и вручили подарки от компании "Сигма-Вент".

n6.jpg n7.jpg 

n8.jpg n9.jpg


Участие нашей компании в выставке "Мир климата-2012" было результативным. Мы еще раз убедились в том, что рынок вентиляционного оборудования живет и активно развивается.  Менеджеры компании провели переговоры с многими проектными, строительно-монтажными и торговыми организациями,  а также обсудили совместную эффективную работу на предстоящий сезон.

n10.jpg n11.jpg n12.jpg

Компания "Сигма-Вент" не собирается останавливаться на достигнутом и уже сейчас планирует ассортимент продукции, который покажет на выставке "Мир климата-2013".

Возврат к списку


Коммерческое предложение