Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

Компании «СИГМА-ВЕНТ» - 7 лет

27 сен 2012

В сентябре 2012 года компания «Сигма-Вент» празднует свой 7-й день рождения.

За 7 лет успешных продаж компании удалось выйти на лидирующие позиции по производству вентиляционного оборудования, завоевать уважение и лояльность своих клиентов – профессиональных игроков рынка - и стать для них проверенным символом качества.

Это дата для компании - отличный повод подвести определенные итоги, сравнить результаты работы с результатами трудов первых лет и оценить достигнутое. В течение семи лет создатели компании «Сигма-Вент» проделали колоссальную работу по формированию оптимального товарного предложения и построению эффективной клиентоориентированной системы продаж. За прошедшие годы оборот компании увеличился более чем в 5 раз, количество клиентов в 4 раза, производственные площади увеличились почти в 6 раз и оснащены современным металлообрабатывающим оборудованием.

Компания ведет свою деятельность в более чем 200-х городах Российской Федерации. В Санкт-Петербурге и Ростове – на - Дону расположены представительства компании.

Достижение своих целей "Сигма-Вент» осуществила благодаря соблюдению нескольких принципов: ориентация на клиента, профессиональная команда, комплексный подход и непрерывное инновационное развитие во всех аспектах бизнеса.

Руководство компании «Сигма-Вент» поздравляет всех своих сотрудников и партнеров с праздником и благодарит за оказанную поддержку!

«Сигма-Вент» растет и развивается вместе с Вами!

Возврат к списку


Коммерческое предложение