Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

Компании «Сигма-Вент» 10 лет!

19 сен 2015

 

         В сентябре этого года нашей компании исполнилось 10 лет. Это значимый рубеж в реалиях российского бизнеса, который был с честью пройден.

           За годы работы  наша  компания приобрела репутацию профессионального,  надежного партнера и  вошла  в тройку лидеров по производству и  продажам противопожарного оборудования в Российской Федерации. Вентиляционное оборудование «Сигма-Вент» установлено на известных и значимых объектах Производственная база расширяется и занимает уже более 3000 квадратных метров.

         У нас в компании сложилась очень дружная и крепкая команда.  Именно благодаря этому мы движемся вперед и продолжаем развиваться. Число сотрудников компании составляет более 100 человек.

       Для всех работников «Сигма-Вент» разработана социальная программа: ДМС, компенсации за ведение здорового образа жизни,  поощрительные премии и т.д.

Особой традицией стали наши незабываемые корпоративные поездки, в  которых  мы ежегодно путешествуем по всему миру.

         Свое 10 - летие  коллектив «Сигма-Вент»   отпраздновал  на  острове Кипр, в замечательном городе Пафос. Жаркое солнышко, теплое море и замечательная кухня этого острова создавали веселое  настроение и дали нам заряд энергии на весь следующий год.

 

 

     С новыми силами, отдохнувшие и сплоченные, мы продолжаем работать  и гарантируем  в срок  изготовление  продукции «Сигма-Вент», которая   долго будет служить  образцом качества и надежности! 

     Мы благодарны Вам, наши конкуренты, Вы делаете нас крепче и сильнее!    

     Мы благодарны Вам, наши поставщики, за  качественные и своевременные поставки!

     Мы благодарны Вам, наши клиенты,  за то, что все эти годы  Вы выбирали нас и были рядом с нами!

ВИВАТ «СИГМА-ВЕНТ»!!!

 

Возврат к списку


Коммерческое предложение