Производитель вентиляционного оборудования
Вы строитe - Мы сохраняем.
8 800 600-02-12
звонок бесплатный

Пожарная безопасность в 2018 году

30 янв 2018
Пожарная безопасность в 2018 году

С 1 марта 2018 года устанавливается минимальный перечень оборудования, инструментов, технических средств, в том числе средств измерения, для выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Данные перечень утверждён приказом МЧС России от 30.10.2017 г. № 478, зарегистрирован в Минюсте России и опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Для организаций, осуществляющих монтаж и/или эксплуатацию противодымных систем, будут интересны разделы:

IV. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.

VII. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ

VIII. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах

Скачать полный текст документа можно по ссылке:

Приказ МЧС России от 30.10.2017 г. № 478 «Об утверждении минимального перечня оборудования, инструментов, технических средств, в том числе средств измерения, для выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений»

Возврат к списку


Коммерческое предложение